Киноежик

ОПИСАНИЕ БАЗЫ ПАРК-ОТЕЛЯ "ЦАРСКИЙ ЛЕС"

26.04.2024

«КИНОЁЖИК-2019» с 22 июля по 3 августа 2019 года в Парк-Отеле «Царский лес»

Московская область, Одинцовский район, пос. "Покровское" сайт: http://royalforest.club/

Парк-Отель «Царский лес» (бывший дом отдыха «Покровское). Пансионат расположен в зелёном массиве в 47 километрах от МКАД по Можайскому, Минскому или Новорижскому шоссе. Парк-Отель находится в Одинцовском районе Подмосковья, в экологически чистой зоне. Красивая, необыкновенно просторная и ухоженная территория, удобная для отдыха, оздоровления и проведения нашей кинопрограммы.

Проживание в комфортабельных номерах гостиничного типа с 3-4-5 местным размещением с удобствами в номерах, все корпуса и комнаты аккуратные, благоустроенные, обставленные современной мебелью.

Питание 3-х разовое по системе «Шведский стол» + полдник и сонник.

Кинотеатр на 500 мест, оборудованный профессиональной звуковой и световой аппаратурой. Зеркальный танцевальный-зал, множество удобных и оборудованных аудиторий, классов, кабинетов, холлов.

Спортивная база включает в себя крытый спортивный комплекс с различными залами, столы для настольного тенниса. Благоустроенные уличные площадки: волейбольная, баскетбольная, футбольное поле, теннисный корт, имеется велосипедная база.

Изолятор с круглосуточным пребыванием медицинского работника.

Проезд на личном автотранспорте:

По Минскому шоссе от МКАД двигайтесь 47 км до поворота на Галицино, далее с Галицино доехать до деревни Часцы и свернуть на с.Покровское, далее через 4 километра свернуть налево и через пару километров вы увидите въезд в парк-отель.

По Можайскому шоссе от МКАД двигайтесь 51 км
до деревни Часцы и развернитесь на с.Покровское, далее через 4 километра перед церковью свернуть налево, и через пару километров вы увидите въезд в парк-отель.

По Новорижскому шоссе от МКАД двигайтесь 48 км, далее сверните направо и следуйте на «Звенигород». Через 11 км
на перекрестке следуйте по указателю «Звенигород-центр», затем сверните направо, далее через мост через Москву-реку, далее вы увидите въезд в парк-отель.

Проезд на общественном автотранспорте: на электричке от Белорусского вокзала до ст. "Голицыно", далее - на автобусе или маршрутном такси №67 следовать до остановки "Дом отдыха Покровское".




Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.