Киноежик

XV кинообразовательный фестиваль юных друзей кино

19.04.2024

XV кинообразовательный фестиваль юных друзей кино

 

      В этом году состоялся XV кинообразовательный фестиваль юных друзей кино « Киноежик -2012»!!! Было радостно увидеть всех  старых друзей и познакомиться с новыми ребятами! На фестиваль приехали очень интересные мальчишки и девчонки, многие были трудолюбивые, любознательные, талантливые, творческие, позитивные, ну а тот, кто не сумел себя проявить на фестивале с лучшей стороны или не захотел,  сможет это попробовать сделать самостоятельно или в следующем году на фестивале. Мы надеемся, что опыт и знания, полученные на фестивале, пригодятся ребятам в их повседневной жизни, и наполнят их светлыми воспоминаниями о юбилейной фестивальной смене "Киноежик-2012!

      "Киноежик-2012"очень порадовал всех своими результатами: было создано 7 фильмов, 1 видео-клип, 4 фото-сюжета. Ежедневно выходили "Новости Киноежика". Почти каждый день на фестиваль приезжали разные интересные гости: актеры, режиссеры, продюсеры, художники-мультипликаторы и т.д. Есть что вспомнить!

       Всем ребятам, всем вожатым, всем воспитателям и кинопедагогам, мы желаем удачи, много творчества в жизни, в работе и в учебе, отличного настроения! Всем до новых встреч!

 

Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.