Киноежик

"КИНОЕЖИК-2017" пройдет на базе ДОЛ "Соколёнок"

24.04.2024

«Киноёжик-2017»

в детском оздоровительном лагере «Соколёнок».

Лагерь «Соколёнок» расположен в зелёном массиве в 55 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. В лагере одновременно могут отдыхать 320 детей.

Проживание: ребята проживают в 4-х двухэтажных корпусах в комнате по 4-5 человек (удобства на этаже). В 2014 году в корпусах был капитальный ремонт, корпуса чистые, аккуратные, благоустроенные.

Кинотеатр отличный на 350 мест с большой костюмерной, с диско-залом, библиотекой.

Дом творчества «Радуга» с достаточным количеством комнат для нашей кинопрограммы, где в основном будут проходить Мастер-классы.

Бассейн: в лагере есть отдельное двухэтажное здание Бассейна: две чаши – большая и малая, с небольшой водной горкой, гидромассажем, раздевалками, душевыми, сушильными аппаратами, всё в отличном рабочем состоянии. Поэтому этот лагерь часто используют профессиональные спортсмены - пловцы для тренировок.

Спортивная база: в лагере есть большое футбольное поле (травяное) с трибунами, мини футбольное поле (травяное), баскетбольная и волейбольная площадки, площадка с уличными спортивными тренажёрами, огороженная площадка для стрельбищ, столы настольного тенниса. По асфальтированным дорожкам будем кататься на велосипедах и машинках

Деревянный детский игровой городок в славянском стиле с рублеными избушками очень пригодится для видео-фото-съёмок. Три искусственных пруда, один пруд с утками и гусями. Костровая площадка.

Медицинский корпус с палатами, с круглосуточным пребыванием медицинского работника.

Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.