Киноежик

«Киноежик-2010»

Киноежик-2010

 Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Ванька-встанька» номинации «Приз зрительских симпатий», «Приз жюри»
  2. «Отражение»
  3. «Вторая заповедь»
  4. «Девочка солнце»
  5. «Подольский флюгер»

Клипы, созданные участниками фестиваля:

  1. О мастер-классе «Сценическое движение»
  2. О «Танцующей кружке»

Гости – участники фестиваля: актриса Нонна Гришаева, актер Филипп Бледный, режиссер Александр Храмцов, композитор Григорий Гладков, актриса Светлана Тома.

Нонна Гришаева (актриса театра и кино к/ф: «День радио», «День выборов», «Ландыш серебристый» и др.) «Я вам желаю, чтобы ваши мечты и ваши желания обязательно сбывались. Если ты достоин того, о чем мечтаешь, то это обязательно сбудется. Мечтайте, дорогие ребята, и снимайте хорошее кино, оно сейчас очень нужно!»

Светлана Тома (актриса театра и кино к/ф: «Табор уходит в небо», «Поклонник», «Бедная Настя» и др.) «Киноежик» - очень искренний фестиваль. Здесь, совершенно замечательные дети: умные, образованные и хорошо воспитанные. Хочу пожелать фестивалю, чтобы он долго жил. Желаю ребятам здесь не только отдохнуть, пообщаться, набраться сил, но и уехать домой с массой эмоциональных и интеллектуальных впечатлений!»

Филипп Бледный (актер театра и кино к/ф: «Папины дочки», «Моя прекрасная няня», «Опера-1. Хроники убойного отдела» и др.) «Здесь все очень здорово! Очень теплая дружественная атмосфера на фестивале! Подобралась замечательная компания и профессиональная команда. Когда есть хорошие учителя, они создают хорошую базу, а это значит, что в жизни у ребят будет складываться все правильно, значит, будет верный, правильный путь. Желаю вам всем удачи!»

 

Александр Храмцов (художник – постановщик м/ф: «Белка и Стрелка звездные собаки») «Это здорово, что у ребят есть такое хорошее и интересное занятие, как учеба на фестивале и отдых одновременно! Я очень хочу, чтобы «Киноежик» был! Чтобы дети, которые о нем не знают, имели возможность здесь побывать, потому что это прекрасное событие!»

 



Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.