Киноежик

«Киноежик-2009»

Киноежик-2009

Фильмы, созданные участниками фестиваля.

  1. «Молодые солдаты войны» номинация «Приз зрительских симпатий»
  2. «Это мой папа» номинация «Приз жюри»
  3. «Урок»
  4. «Очень страшное кино»
  5. «Лунатики»

Клипы, созданные участниками фестиваля:

«2 билета в кино»

Гости – участники фестиваля: актриса Наталья Варлей, актриса Лиза Арзамасова (14 лет), актер Михаил Казаков, режиссер Сергей Серегин, режиссер Владимир Алейников, актер Иван Вакуленко, композитор Григорий Гладков, группа «Андерсен-Шоу», клоун Сергей Симонов, экстрим-шоу «Урбанс».  

 

Наталья Варлей (актриса к/ф: «Кавказская пленница или новые приключения Шурика»,  «Вий», «Волкодав из рода Серых Псов» и др.) «В нашей профессии важно быть хорошим, «крепким» профессионалом, иначе не будет удачи и продвижения вперед. Я желаю всем, кто хочет связать свою жизнь с кинематографом удачи, трудолюбия и оптимизма на этом нелегком пути!»

 

 


 

Лиза Арзамасова (14 лет) (актриса к/ф: «Папины дочки», «Рябиновый вальс», «Линия защиты» и др.) «Дорогие участники фестиваля, я вам желаю удачи, желаю быть трудолюбивыми, целеустремленными и не бояться идти вперед и только вперед!»

 

 


 

Владимир Алейников (режиссер к/ф: «Каникулы Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные», «Улыбка Бога или чисто одесская история» и др.) «Я желаю участникам «Киноежика» проявлять активность в изучении различных кинопрофессий здесь на фестивале, быть любознательными, творческими людьми, потому что у вас, ребята, сейчас есть такая прекрасная возможность многое узнать и посмотреть, такого в моем детстве не было. Желаю успехов!»

 


 

Иван Вакуленко (актер театра и кино к/ф: «КостяНика. Время лето» и др.) «Любите кино, смотрите кино, учитесь и пробуйте свои силы в кино! Желаю всем оптимизма и хорошего настроения!»

 

 

 

 

 

Михаил Казаков (актер к/ф: «Папины дочки», «Моя прекрасная няня 2», «Стройбатя» и др.) «Привет,  Киноежик! Ура, Киноежик! Всем удачи и творческих успехов на фестивале и в жизни!»

 

 

 

 

 

Сергей Серегин (режиссер м/ф: «День рождения Алисы», «Ключи от времени» и др.) «Дорогие ребята, я вам желаю много творчества и позитива в жизни и в любом вашем начинании, тем боле, что здесь на фестивале вы можете выбрать себе интересное занятие и может быть продолжить им заниматься дальше в своей жизни!»

 

 



Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.