Киноежик

«Киноежик-2008»

Киноежик-2008

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Шахматы» номинация «Приз жюри»
  2. «Крестовый поход» номинация «Приз зрительских симпатий»
  3. «Огонь и вода»
  4. «Операция CI-3»
  5. «Журавль в небе»
  6. «Рождение гармонии»

Гости – участники фестиваля: актер и продюсер Дмитрий Харатьян, режиссер Гарри Бардин, режиссер Сергей Русаков, актер Алексей Кравченко, шоу барабанщиков «Hammers», музыкальный коллектив «Джазлиссен», композитор Григорий Гладков.

 

Дмитрий Харатьян (актер театра и кино, продюсер к/ф: «Гардемарины, вперед!», «Розыгрыш», «Зеленый фургон» и др.) «Дорогие ребята, пробуйте свои силы в любом интересном для себя творческом занятии и ваши усилия не пройдут даром, обязательно будет результат! Очень хорошо, что у вас есть такая прекрасная творческая площадка для экспериментов и собственных побед, как фестиваль «Киноежик»!».

 

 

 

Гарри Бардин (режиссер м/ф: «Летучий корабль» «Красная шапочка энд серый волк», «Брейк» и др.) «Ребята, детство и юность – это замечательное время, когда можно и нужно много увидеть и узнать интересного: прочитать хорошие книги, посмотреть лучшие фильмы и мультфильмы, пообщаться с интересными людьми, например, как здесь на фестивале «Киноежик».»

 

 


 

Алексей Кравченко (актер театра и кино к/ф: «Рождественская мистерия», «Спецназ», «Звезда» и др.) «Я желаю вашему фестивалю процветания! Хочу сказать, что общение с создателями кино вдохновляет на новое творчество, как ребят, так и взрослых. Надеюсь, что когда-нибудь сюда приедут звезды мировой величины, для общения с ребятами!»

 

 

 

Сергей Русаков (режиссер к/ф: «Повелитель луж», «Пустельга», «Что нужно женщине» и др.) «Замечательно, что на фестивале «Киноежик» идет показ именно отечественных кинофильмов и мультфильмов, надо, чтобы ребята хорошо знали нашу культуру, и затем, когда вырастали, продолжали развивать и приумножать лучшие российские традиции в кинематографе, как режиссеры, актеры, композиторы и т.д.».




Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.