Киноежик

«Киноежик-2007»

Киноежик-2007

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Неоконченная поэма о любви» номинация «Приз зрительских симпатий»
  2. «Легенда» номинация «Приз жюри»
  3. «Кинопутаница»
  4. «Можно с тобой познакомиться»
  5. «Твой мир»

Гости – участники фестиваля: актер Валерий Гаркалин, композитор Григорий Гладков, актриса Елена Захарова, актер Александр Головин, режиссер Екатерина Толдонова, актер Виталий Кулаков (13 лет), группа «Пластилин», актер, певец Алексей Воробьев.

 

 

Валерий Гаркалин (актер театра и кино к/ф: «Женщин обижать не рекомендуется», «Милосердный», «Ширли Мырли» и др.) — «Сейчас очень мало снимают кино для детей, можно сказать, детского кино  у нас нет. И вот фестиваль «Киноежик», который говорит, что мы есть, обратите внимание, мы хотим снимать кино, мы дети хотим смотреть хорошее кино! Надо чаще собирать детей и подростков по таким поводам и устраивать кинофестивали и кинофорумы для ребят!» 

 

 

Елена Захарова (актриса  театра и кино к/ф: «Вернуть Веру», «Спартак и Калашников»», «Кадетство»,  и др.) — «Дорогие ребята, так здорово, что у вас на «Киноежике» есть возможность познакомиться с искусством актера, режиссера, гримера и другими «киношными» профессиями, посмотреть профессию изнутри, в процессе работы. Успехов вам ребята! «Киноежик» ура!»

 

 

Александр Головин (актер театра и кино к/ф: «Кадетство», «Тайна волчьей пасти» и др.) — «Всем привет! Привет фестивалю «Киноежик» и всем его участникам! Хорошо, что ребята собираются на таком фестивале, общаются, дружат, учатся! Всем удачи и радости!»

Алексей Воробьев (актер, певец к/ф: «Мечты Алисы», «Треск», «Привет Киндер» и др.) — «Да, здравствует, фестиваль «Киноежик»! Да, здравствует, молодость, смелость, задор, фантазия и творческая энергия всех ребят и взрослых, кто приезжает на этот фестиваль!»

 

Екатерина Толдонова (Режиссер к/ф. "Дуэль" и др.) — «Совершенно замечательный фестиваль, здесь ребятам очень хорошо, весло и интересно, я в этом убедилась лично. Желаю добра, удачи, много творчества и обязательно продолжать делать этот фестиваль и в будущем.»

 

 

 


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.