Киноежик

«Киноежик-2006»

Киноежик-2006

 Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Мой герой» — номинация «Приз жюри»
  2. «Черная перчатка или…» — номинация «Приз зрительских симпатий»
  3. «Золотая рыбка»
  4. «Очевидцы»
  5. «Надо верить в чудеса»
  6. «Не сотвори себе кумира»

Гости участники фестиваля: актриса Надежда Михалкова, режиссер Владимир Панжев, актриса Галина Тюнина, актер Никита Тюнин, композитор Григорий Гладков, творческое объединение-лаборатория кино и трюка г.Тулы, поэт-песенник Александр Шаганов.

 

Надежда Михалкова (актриса к/ф: «Утомленные солнцем», «Президент и его внучка» и др.) — «Замечательно, что у ребят есть такой фестиваль, где они собираются, смотрят отечественные фильмы, сами снимают кино. Такую работу с детьми нужно приветствовать и поддерживать всем взрослым, так как то, что заложено в детстве станет хорошей поддержкой во взрослой жизни.»

 


 

Галина Тюнина (актриса театра и кино к/ф: «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Дневник его жены» и др. «Фестиваль) — «Киноежик» это уже добрая традиция, и как традиция она хороша тем, что дает ребятам постоянное ощущение праздника кино, счастье общения и творчества. Это такие ориентиры для ребят в их жизни, которые помогут найти себя и свое призвание.»

 


 

Никита Тюнин (актер театра и кино к/ф: «Строптивая мишень», «Страна глухих» и др.) — «Дорогие организаторы фестиваля желаю вам удачи в вашей работе! Дорогие ребята желаю вам хороших идей, интересных фильмов и много творческого вдохновения на фестивале!»

 

 

 

 

Александр Шаганов (поэт-песенник) — «Удачи и процветания фестивалю «Киноежик» и всем его участникам и создателям!»

 

 

 

 


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.