Киноежик

«Киноежик-2005»

Киноежик-2005

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Хлопай» номинация «Приз зрительских симпатий»
  2. «Солнце для тебя» номинация «Приз жюри»
  3. «Парк гоблинского периода»
  4. «Француженка»
  5. «Волшебный кристалл»
  6. «Магия кино»

Гости участники фестиваля: актриса Марина Яковлева, актриса Ирина Лачина, актер Марк Горонок, режиссер Усман Сапаров, композитор Григорий Гладков, участник проекта «Фабрика звезд-1» Джем Шериф, участница проекта «Фабрика звезд-2» Елена Терлеева.

 

Марина Яковлева (актриса театра и кино к/ф: «Серебряное ревю», «Московская сага», «Упасть вверх» и др.) «Киноежик очень добрый, светлый и веселый фестиваль, здесь все для ребят. От всей души желаю «Киноежику» интересной творческой жизни, процветания и долголетия!»

 

 


 

Ирина Лачина (актриса театра и кино к/ф: «Французский вальс», «Леди Бомж», «Леди Босс», «У бога за пазухой» и др.) «Дорогие ребята! У вас сейчас самое золотое время, чтобы познавать мир, развиваться и учиться. Ведь то, как вы сейчас учитесь – вы закладываете основы своего будущего! Так не теряйте время зря!»

 

 


 

Марк Горонок (актер к/ф: «Ты у меня одна», «Все будет хорошо» и др.) «Пока вы молоды и у вас еще многое впереди, выберите свой путь и счастливо и решительно идите по нему, честно, тщательно учитесь и снимайте хорошее кино!»

 

 

 

 

Усман Сапаров (режиссер к/ф: «Ангелочек, сделай радость», «Лестница в небеса», «Барабашка» и др.) «Ребята, как хорошо, что здесь на фестивале вы можете посмотреть многие хорошие отечественные картины, пообщаться с их создателями, пусть наука эта будет вам впрок и обязательно пригодится в дальнейшей вашей жизни!»


 


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.