Киноежик

«Киноежик-2004»

Киноежик-2004

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1.  «Конфеты для Джульетты» номинация «Приз зрительских симпатий»
  2. «Маски» номинация «Приз жюри»
  3. «Победитель»
  4. «Труд или…»
  5. «Маленькая разбойница»

Гости участники фестиваля: актер Дмитрий Харатьян, актриса Светлана Тома, актер Юрий Чернов, актриса Инга Ильм, актриса Наталья Варлей, композитор Григорий Гладков, группа «Непоседы», группа «Земляне».

Светлана Тома (актриса театра и кино: к/ф: «Табор уходит в небо», «Благочестивая Марта», «Бедная Настя» и др.) «Когда слышишь название фестиваля «Киноежик» представляешь себе милое создание, такое маленькое, доброе, мудрое, немного колючее,  но очень искреннее, как сами дети!»

Инга Ильм (актриса к/ф: «Каникулы Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные», «Глаза» и др.) «Дорогие ребята! Пользуйтесь прекрасной возможностью общаться на фестивале с актерами, режиссерами, учиться у своих преподавателей, смотреть наши хорошие фильмы – все это вам пригодится обязательно, научит вас думать, рассуждать. Обязательно читайте, современный человек – это образованный человек и книги вам помогут в жизни!»

 

Наталья Варлей (актриса  театра и кино: к/ф: «Кавказская пленница или новые приключения Шурика», «Гостья из будущего», «Волшебник Изумрудного города» и др.) «Любите то дело, которым вы занимаетесь в настоящее время, и все у вас получится, и все будет так, как должно быть! Удачи!»

 

 

 


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.