Киноежик

«Киноежик-2002»

Киноежик-2002

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Любишь? Докажи!» — номинация «Приз зрительских симпатий»
  2. «НЛО» - номинация «Приз жюри»
  3. «Наваждение»
  4. «Бабушкины пирожки»
  5. «Лиса и волк»

Гости участники фестиваля: актер, режиссер Сергей Никоненко, актер Владимир Литвинов, актер Александр Кавалеров, актер Анатолий Гущин, композитор Григорий Гладков, директор детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский, музыкальная вокально-инструментальная группа «Леприконсы».

Борис Грачевский (директор детского юмористического журнала «Ералаш») — «Я смотрю каждый раз на участников фестиваля и понимаю, что за такими молодыми ребятами наше кинематографическое будущее. Ребята очень разные, интересные, с хорошим чувством юмора и тонким пониманием сюжета и кино в целом. Да, должны прийти и очень скоро новые комедиографы, новые «Гайдаи», а мы им в этом поможем.»

Владимир Литвинов (актер - к/ф: «Год хорошего ребенка», «Улицы разбитых фонарей-1», «Марш Турецкого» и др.) — «Желаю много света и добра на вашем пути! И пусть вам всегда сопутствует удача на фестивале «Киноежик», дорогие ребята и взрослые!»

Александр Кавалеров (актер театра и кино к/ф: «Республика ШКИД», «Приключения желтого чемоданчика», «Агент национальной безопасности -2» и др.) — «Будьте счастливы, удачливы, всегда идите вперед, развивайтесь, учитесь петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и конечно учитесь снимать кино!»


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.