Киноежик

«Киноежик-2001»

Киноежик-2001

Фильмы, созданные участниками фестиваля:

  1. «Предчувствие любви» — номинации «Приз зрительских симпатий», «Приз жюри»
  2. «Столбняк» 
  3. «Страховка»
  4. «Свидание в Интернете»
  5. «Как старик корову продавал»

Гости участники фестиваля: актер, режиссер Сергей Никоненко, актер Андрей Анкудинов, актер Саша Королев (14 лет), актриса Светлана Тома, актер Миша Филипчук (13 лет), актриса Наталья Варлей, актер Юрий Чернов, директор детского юмористического журнала «Ералаш» Борис Грачевский, группа «Непоседы», ВИА «Добры молодцы».

Сергей Никоненко (актер театра и кино, режиссерк/ф: «Инспектор ГАИ», «Классик» и др.) — «Дети это лучшие актеры, их не надо учить играть, у них можно и нужно учиться этому, их непосредственности, их естественности и искренности!».

Юрий Чернов (актер театра и кинок/ф: «Приключения Электроника», «Доживем до понедельника», «Там на неведомых дорожках» и др.) — «Замечательный фестиваль с хорошей программой, где ребята интересно и познавательно проводят время. Удачи тебе, «Киноежик»!»

Саша Королев (14 лет) (актер к/ф: «Праздник» и др.) — «Я всех приветствую на фестивале «Киноежик», я думаю здесь интересно ребятам, желаю им удачи и развития!» 

Миша Филипчук (13 лет) (актерк/ф: «Вор» и др.) — «Когда меня пригласили сниматься в фильме «Вор» было интересно и необычно, но я не знаю, буду ли я в дальнейшем заниматься актерской профессией или нет? Пока меня интересует все, что связано с компьютером, и еще сейчас я занимаюсь журналистикой.»


Контакты

телефон: +7 909 9 555 777; +7 495 681 20 07.
электронная почта: kinoezhik@yandex.ru

адрес: м. Достоевская, м. Новослободская, 
3-й Самотечный переулок, д.11, стр.1, этаж 6, офис 610.